Дева и водолей отзывы
Форум Астрологии и Таро
Форум Астрологии и Таро
Водолей — Дева совместимость знаков
Водолей — Дева совместимость знаков
HELEN » 21 июн 2008, Сб в 20:30
Дева — Водолей
Осторожному мужчине-Деве редко импонируют свободолюбивые женщины-Водолеи, а женщине-Деве, которая хотела бы стать преданной женой своему возлюбленному, мало подойдет непредсказуемый мужчина-Водолей. Представителей вашего знака тоже не привлекают прагматичные консервативные Девы. Но отношения могут сложиться в дружбе, особенно между женщинами ваших знаков. Женщины-Водолеи и женщины-Девы испытывают друг к другу интеллектуальный интерес, ведь они обе обладают недюжинным умом и «холодным» рассудком. Мужчины ваших знаков дружат редко, слишком разной оказывается область их занятий и увлечений. Ну а совместная жизнь Водолеев и Дев почти невозможна. Правильная Дева придет в ужас от беспорядочного образа жизни Водолея. Дева стремится подчинить жизнь своду правил и расписаний, вы же во всем предпочитаете оригинальность и непредсказуемость. Вы новатор по натуре и будете экспериментировать и в быту, и в постели, а сдержанные Девы от этого не в восторге. Вечно недовольные, склонные к морализаторству Девы наскучат вам очень быстро. К тому же Девам не по вкусу ваши общественные наклонности. Они не в восторге от того, что вы так много времени проводите среди совершенно посторонних людей. Деве хотелось бы, чтобы все свое внимание вы посвятили дому и семье. Вы слишком независимы для Девы, и вам стоило бы держаться друг от друга подальше. Деловые отношения будут неплохими, если вы оба заняты интеллектуальным трудом. Гораздо больше шансов для взаимопонимания появится при нетипичности ваших гороскопов. Например, если в гороскопе Девы окажутся черты Весов, а в вашем гороскопе — черты Козерога.
Re: Водолей — Дева совместимость знаков
Cler » 22 июн 2008, Вс в 00:36
Довольно странный союз. Не могу с уверенностью сказать, кто из них кого соблазнил. Если они сошлись довольно быстро, то скорее всего Водолей заговорил Деву. Если же отношения их развивались довольно долго, то, по-видимому, за ниточки дергала Дева. Эта пара обожает поиграть и не заботится о мнении окружающих. Хотя предпочтительнее держать свою интимную жизнь в тайне, но эта пара обожает перемывать свое грязное белье на людях.
Дева слишком рассудительна для импульсивного Водолея, зато ее любопытство стимулирует его интеллект. Не могу однозначно одобрить такой союз, но прекрасно понимаю, как эти двое оказались в объятиях друг друга. Им очень трудно построить прочные отношения. Они идут по жизни разными путями, их взгляды на брак и семью очень отличаются. Лучше, если они позволят друг другу заниматься собственными делами. Водолей слишком словоохотлив и вспыльчив, на вкус Девы. Дева предпочитает цифры и факты. Впрочем, личную информацию она стремится сохранить в секрете. Деве трудно мириться с разбросанностью Водолея. Постарайтесь расставить все по своим местам до свадьбы, чтобы избежать массы проблем и неприятностей в семейной жизни.
Помните, что вы очень не похожи друг на друга и никогда похожими не будете. Позвольте себе оставаться такими, каковы вы есть, и тогда ваши отношения будут прочными и долгими.
Re: Водолей — Дева совместимость знаков
CherNuShka » 22 июн 2008, Вс в 01:23
Странный, противоречивый союз. Водолей для Девы — это символ работы, необходимость которой Дева чувствует всегда. Но это же еще и проблемы со здоровьем. Дева для Водолея не слаще. Астрологически она требует от него внутренней ломки и духовных перемен: они трудны, и от них никуда не денешься. Работа объединяет эту пару, реализм помогает переносить душевные тяготы. Взаимная привлекательность здесь уместна, но не столь важна, зато важно физиологическое соответствие.
В отместку Дева, скорее всего, предъявит ему претензии: «Все книжки покупаешь, фантазиями живешь, тратишь деньги на ерунду!» Водолей, как правило, парирует: «Меньше критиковать надо и больше за домом следить!» — поскольку Водолей воспринимает Деву как соратника в решении семейных вопросов, не более того. Он знает, как произвести на свою Деву впечатление: может работать не покладая рук и дома, и вне, да еще и выкинуть что-нибудь необычное.
Re: Водолей — Дева совместимость знаков
Viola » 28 фев 2010, Вс в 21:58
Гороскоп совместимости знаков зодиака Дева — Водолей
Такой союз кажется окружающим немного противоречивым и странным. Без настоящей любви он вообще невозможен. Ведь только сильные и искренние чувства могут заставить Деву пойти на союз с Водолеем.
Деве так важно чувствовать безопасность и стабильность! Партнера Дева выбирает тщательно и долго, реально оценивая достоинства и прекрасно понимая все недостатки партнера. Решиться на серьезные отношения Деве непросто. Но если уж Дева нашла партнера, тогэто на всю жизнь, ведь более преданного в отношениях знака не найти.
Водолеи же напротив, легко разрывают старые отношения ради новых впечатлений. Однако, частый анализ прошлых отношений мешает Водолеям до конца прочувствовать те, который они имеют в данный момент. Водолеям не свойственно проявлять свою любовь и привязанность партнеру. В отношениях стремятся к некоторой независимости и отстраненности. Дружелюбность и общительность представителей знака Водолея значительно расширяют их круг общения.
Чтобы наладить отношения с Девой, Водолею нужно проявить верность и порядочность в отношениях. Пригодится и умение спокойно реагировать на критику и замечания Девы. А также ответственно относиться к данным обещаниям и выполнять их в срок, ведь Дева немного педантична и приземлена. И устроенный домашний быт играет немаловажную роль для Девы. Высокий творческий потенциал Водолеев будет придавать некоторую эмоциональность жизни Девы. Прагматичность и практичность Девы будут уравновешивать Водолея и направлять в единое верное русло для лучшей творческой реализации. Ведь у Водолеев сильно развито желание помогать всем несчастным и обездоленным, и представителей этого знака тяжело назвать организованными.
Деве и Водолею придется немало потрудиться, чтобы наладить длительные отношения. Совместная работа в одном направлении объединяет эту пару. Сойтись они могут лишь на некотором прагматизме. Ведь Водолей стремится к идеализму, оригинальности и свободе. Дева — к практичности, точности и исполнительности. Для Водолея важную роль играет успешность и уровень самореализации в социальном плане Дев. Водолей относится в Деве, как к помощнику и наставнику в решении семейных вопросов. Привязанность же Водолея Дева воспринимает спокойно, однако Деве непросто ужиться с Водолеем.
В интимных отношениях главную роль играет физиологическая совместимость, а не внешняя привлекательность. Разные характеры, темпераменты и физиология делают отношения в этой паре достаточно сложными.
Так что любви в таком браке не получится, только болезненные и духовные тяготы и изменения. Однако если партнеры в этом союзе приложат максимум усилий, то отношения могут быть долгими и продуктивными.
Re: Водолей — Дева совместимость знаков
Senastya » 07 мар 2010, Вс в 02:12
Гороскоп на совместимость Дева и Водолей – это игры разума, и они могут привести к невероятным отношениям. Но Водолей все-таки более прогрессивен и активен, а Дева несколько пассивна, что может вызвать натянутость их отношений.
Несмотря на значительную совместимость в паре Дева и Водолей, а так же на сильное физическое влечение обоих представителей этих знаков зодиака друг к другу, серьезные отношения в долгосрочной перспективе в таком сочетании чаще всего приводят к катастрофе, к затяжным ссорам и последующему разрыву отношений. При этом подобный сценарий ожидает не только близкие интимные отношения, но и обычные партнерские или дружеские отношения внутри союза Дева и Водолей.
К их несчастье Дева и Водолей принадлежат разным стихиям, даже более того разным мирам. Если в одном слове попытаться описать представителя знака зодиака Дева, то это будет слово порядок, Водолей напротив ассоциируется со словом хаос. Надо признать, что порядка без хаоса не существует, видимо потому Дева и Водолей, словно магнитом притягиваются друг к другу, однако быть вместе для них так же невыносимо. Это парадокс, но, тем не менее, наша земная жизнь вся состоит из противоречий и борьбы, так что удивляться не приходится.
Тем кому посчастливилось жить в союзе Дева и Водолей мы советуем составить персональный гороскоп совместимости, так как более точный прогноз вашей совместимости может открыть совершенно иную точку зрения на ваши взаимоотношения .
Re: Водолей — Дева совместимость знаков
Xautavaarra » 31 мар 2011, Чт в 14:19
Да, не спорю, союз Водолей-Дева сложный, противоречивый и однозначно требующий огромных усилий и энергетических затрат с обеих сторон.
Но. Большинство гороскопов рассматривают партнеров одной возрастной категории. Наиболее крепкий союз составляют мужчина Дева и женщина Водолей с достаточно весомой разницей в возрасте (мужчина должен быть старше). В этом случае для Девы будет проще переносить неорганизованного и склонного к порывам Водолея. В свою очередь, Водолей будет принимать как данное практичность и приземленность Девы. Для Водолея Дева всегда будет оставаться старшим ответственным товарищем, а дева не будет ждать перманентной серьезности от Водолея.
Проще говоря. Дева будет видеть рядом с собой горячо любимую (а дева если уж любит, то всей душой), немного нерасторопную и рассеянную, но интересную, ласковую и старательную девушку. А Водолей всегда будет иметь рядом спокойного, надежного, рассудительного, немного снисходительного друга и любовника.
Немного терпения, аккуратного изучения привычек друг друга и это будет крепкий и надежный союз. Учитывая нелюбовь Дев к громким скандалам, все вопросы и проблемы будут обсуждаться, и партнерам просто придется прийти к консенсусу. Разговаривайте. И все будет хорошо.
Водолей + Дева
Совместимы ли женщина — Водолей и мужчина — Дева
Алена, совместимость надо проверять не по гороскопу, ни один гороскоп не отражает суть людей, все это очень индивидуально)))глупо ориентроваться только на астрологию)))
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
И еще, я — Дева, мой любимый — Водолей, и все ок.
Я Дева, бывший водолей. Ничего хорошего не получилось. Хотя среди друзей много водолеев и всё ОК
Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?
Моя мама- дева, папа- водолей. Получилась хорошая крепкая семья.
я водолейка очень любила Дева и он меня!Но я такой тормоз,что все испортила!
а вообще ко мне Дев очень тянет,половина знакомых мужчин-Девы!
Я — дева, мой бывший — водолей. Ничего не получилось.
Мои папа с мамой Водолей (папа) и Дева (мама), а мы с мужем наоборот: я — Водолей, а он Дева. Все замечательно и прекрасно! Может быть, потому, что на становление моего характера наложил отпечаток характер мамы — Девы и я Дев понимаю. Хотя, мы совместимы и по другим параметрам: энергетическим (он и я — «Лад»), по году рождения — Дракон и Обезьяна, металл и дерево (вроде так, не помню).
Наши имена тоже похожи — совпадают три буквы!
Так что о совместимости можно говорить только, если проанализируешь всевозможные гороскопы и параметры.
7 а что это за «Лад» такой
я очень общительный человек но когда разговариваю с моим Девом немогу построить разговор, немогу найти тему и т.д, в итоге получается какаято нелепость, я чувствую недосказанность
Я тоже Водолей а он Дева. В отношениях начиная от просто общения,заканчивая сексом все идеально.Заботлевее и страстнее мужчины еще не видела.
Ника,а вы кокого числа родились?
Я — водолей, встречалась с парнем девой. Ничего серьезного не получилось. Роман был красивый. После того как расстались, даже смогли со временем общаться вполне доброжелательно по-дружески, а почему нет?!
Совместимость зависит от некой тонкой материи, присущей каждому человеку (биополе, душа, энергоинформационная оболочка). Эти поля вращаются. Есть положительные, отрицательные и нейтральные (ладные). Сами они по себе ничего не значат — ни плохого, ни хорошего, важно взаимодействие полей, их энергетических «плюсов» и «минусов». Это взаимодействие влияет на судьбу. Поле зависит от года рождения и определяется по матери.
Подходят друг другу идеально «Лад» и «Лад», «плюс и минус», «лад» и «плюс», «лад и минус». Не подходят: «плюс» и «плюс», «минус» и «минус». При этом у энергетического поля (если оно не нейтральное), есть цифровой показатель, например, +3 или -7. Желательно, чтобы у мужа этот «полюс», эта цифра была больше (не важно + или -, те. есть -7 у мужа и +3 у жены это хорошо). Рождение ребенка иногда меняет ситуацию — как бы уравновешивает по своей полярности «неравный брак». Но бывает и еще хуже, например, когда у двух «плюсов» рождается третий!
Девочки, если желаете узнать совместимость вашу с партнером, напишите пожалуйста мне число, месяц, год рождения ВАШ, ВАШЕГО МУЖЧИНЫ, ЕГО МАМЫ, ВАШЕЙ МАМЫ.
Мы с мужем «ЛАД» и «ЛАД» — это гармония, покой, взаимопонимание.
Подруга,можно мне) моя д.р 18,02,89 мамы 12,11,62,его 10,09,82 его мамы 15,10,58
Конечно, можно, Карамель!
Вы — Змея, родившаяся от Тигра, значит вы -5, а ваш мужчина Собака, рожденный от Собаки — это так называемый «лад». Это значит, что он совместим с любым человеком, может подстроиться под любого, а значит и с вами совместим. Удачи!
Пишите еще кто-нибудь! Отвечу всем!
11 Карамель, 29 января, а это существенно
а его мамы нужно точную дату рождения?
10 я за вас очень рада, тоже хотела бы так, чтитаю что это одно из лучших сочитаний и для нас и для них
Не обязательно точную дату рождения — хотя бы месяц и год!
подруга напиши мне пожалуйста мой Д.р — 9.02.1987, её 19.09.1987, её мамы 4.07.1961 мамы 17.12.1968 моей
Напиши и мне пожалуйста: я водолей, 06.02.1986, он — дева — 20.09.1985, моя мама — 16.06.1964, его мама — 08.03.1964. Плиз
я водолей(девушка) и парень дева. мы вместе три года но у нас не получаются отношения, мы не понимаем друг друга. даже чаще раздрожаем. у нас ничего не выходит, только мучаемся друг с другом..
а я не понимаю Деву ну никак. Отличное общение почти два месяца, но я инициатор постоянно, а если инициативу не проявляю то молчит. Ни звоночка, ни смс, ничего. Получается я ему не нужна?
дева бегает за водолеем водоляем не беспокоитесь деви и так будет ваших ногах ползать живой пример из жизни у моей подруги папа ему 50 лет женился на 28 летней деве
Совместимость зависит от некой тонкой материи, присущей каждому человеку (биополе, душа, энергоинформационная оболочка). Эти поля вращаются. Есть положительные, отрицательные и нейтральные (ладные). Сами они по себе ничего не значат — ни плохого, ни хорошего, важно взаимодействие полей, их энергетических «плюсов» и «минусов». Это взаимодействие влияет на судьбу. Поле зависит от года рождения и определяется по матери. Подходят друг другу идеально «Лад» и «Лад», «плюс и минус», «лад» и «плюс», «лад и минус». Не подходят: «плюс» и «плюс», «минус» и «минус». При этом у энергетического поля (если оно не нейтральное), есть цифровой показатель, например, +3 или -7. Желательно, чтобы у мужа этот «полюс», эта цифра была больше (не важно + или -, те. есть -7 у мужа и +3 у жены это хорошо). Рождение ребенка иногда меняет ситуацию — как бы уравновешивает по своей полярности «неравный брак». Но бывает и еще хуже, например, когда у двух «плюсов» рождается третий! Девочки, если желаете узнать совместимость вашу с партнером, напишите пожалуйста мне число, месяц, год рождения ВАШ, ВАШЕГО МУЖЧИНЫ, ЕГО МАМЫ, ВАШЕЙ МАМЫ. Мы с мужем «ЛАД» и «ЛАД» — это гармония, покой, взаимопонимание.
Форум Астрологии и Таро
Форум Астрологии и Таро
Водолей — Дева совместимость знаков
Водолей — Дева совместимость знаков
HELEN » 21 июн 2008, Сб в 20:30
Дева — Водолей
Осторожному мужчине-Деве редко импонируют свободолюбивые женщины-Водолеи, а женщине-Деве, которая хотела бы стать преданной женой своему возлюбленному, мало подойдет непредсказуемый мужчина-Водолей. Представителей вашего знака тоже не привлекают прагматичные консервативные Девы. Но отношения могут сложиться в дружбе, особенно между женщинами ваших знаков. Женщины-Водолеи и женщины-Девы испытывают друг к другу интеллектуальный интерес, ведь они обе обладают недюжинным умом и «холодным» рассудком. Мужчины ваших знаков дружат редко, слишком разной оказывается область их занятий и увлечений. Ну а совместная жизнь Водолеев и Дев почти невозможна. Правильная Дева придет в ужас от беспорядочного образа жизни Водолея. Дева стремится подчинить жизнь своду правил и расписаний, вы же во всем предпочитаете оригинальность и непредсказуемость. Вы новатор по натуре и будете экспериментировать и в быту, и в постели, а сдержанные Девы от этого не в восторге. Вечно недовольные, склонные к морализаторству Девы наскучат вам очень быстро. К тому же Девам не по вкусу ваши общественные наклонности. Они не в восторге от того, что вы так много времени проводите среди совершенно посторонних людей. Деве хотелось бы, чтобы все свое внимание вы посвятили дому и семье. Вы слишком независимы для Девы, и вам стоило бы держаться друг от друга подальше. Деловые отношения будут неплохими, если вы оба заняты интеллектуальным трудом. Гораздо больше шансов для взаимопонимания появится при нетипичности ваших гороскопов. Например, если в гороскопе Девы окажутся черты Весов, а в вашем гороскопе — черты Козерога.
Re: Водолей — Дева совместимость знаков
Cler » 22 июн 2008, Вс в 00:36
Довольно странный союз. Не могу с уверенностью сказать, кто из них кого соблазнил. Если они сошлись довольно быстро, то скорее всего Водолей заговорил Деву. Если же отношения их развивались довольно долго, то, по-видимому, за ниточки дергала Дева. Эта пара обожает поиграть и не заботится о мнении окружающих. Хотя предпочтительнее держать свою интимную жизнь в тайне, но эта пара обожает перемывать свое грязное белье на людях.
Дева слишком рассудительна для импульсивного Водолея, зато ее любопытство стимулирует его интеллект. Не могу однозначно одобрить такой союз, но прекрасно понимаю, как эти двое оказались в объятиях друг друга. Им очень трудно построить прочные отношения. Они идут по жизни разными путями, их взгляды на брак и семью очень отличаются. Лучше, если они позволят друг другу заниматься собственными делами. Водолей слишком словоохотлив и вспыльчив, на вкус Девы. Дева предпочитает цифры и факты. Впрочем, личную информацию она стремится сохранить в секрете. Деве трудно мириться с разбросанностью Водолея. Постарайтесь расставить все по своим местам до свадьбы, чтобы избежать массы проблем и неприятностей в семейной жизни.
Помните, что вы очень не похожи друг на друга и никогда похожими не будете. Позвольте себе оставаться такими, каковы вы есть, и тогда ваши отношения будут прочными и долгими.
Re: Водолей — Дева совместимость знаков
CherNuShka » 22 июн 2008, Вс в 01:23
Странный, противоречивый союз. Водолей для Девы — это символ работы, необходимость которой Дева чувствует всегда. Но это же еще и проблемы со здоровьем. Дева для Водолея не слаще. Астрологически она требует от него внутренней ломки и духовных перемен: они трудны, и от них никуда не денешься. Работа объединяет эту пару, реализм помогает переносить душевные тяготы. Взаимная привлекательность здесь уместна, но не столь важна, зато важно физиологическое соответствие.
В отместку Дева, скорее всего, предъявит ему претензии: «Все книжки покупаешь, фантазиями живешь, тратишь деньги на ерунду!» Водолей, как правило, парирует: «Меньше критиковать надо и больше за домом следить!» — поскольку Водолей воспринимает Деву как соратника в решении семейных вопросов, не более того. Он знает, как произвести на свою Деву впечатление: может работать не покладая рук и дома, и вне, да еще и выкинуть что-нибудь необычное.
Re: Водолей — Дева совместимость знаков
Viola » 28 фев 2010, Вс в 21:58
Гороскоп совместимости знаков зодиака Дева — Водолей
Такой союз кажется окружающим немного противоречивым и странным. Без настоящей любви он вообще невозможен. Ведь только сильные и искренние чувства могут заставить Деву пойти на союз с Водолеем.
Деве так важно чувствовать безопасность и стабильность! Партнера Дева выбирает тщательно и долго, реально оценивая достоинства и прекрасно понимая все недостатки партнера. Решиться на серьезные отношения Деве непросто. Но если уж Дева нашла партнера, тогэто на всю жизнь, ведь более преданного в отношениях знака не найти.
Водолеи же напротив, легко разрывают старые отношения ради новых впечатлений. Однако, частый анализ прошлых отношений мешает Водолеям до конца прочувствовать те, который они имеют в данный момент. Водолеям не свойственно проявлять свою любовь и привязанность партнеру. В отношениях стремятся к некоторой независимости и отстраненности. Дружелюбность и общительность представителей знака Водолея значительно расширяют их круг общения.
Чтобы наладить отношения с Девой, Водолею нужно проявить верность и порядочность в отношениях. Пригодится и умение спокойно реагировать на критику и замечания Девы. А также ответственно относиться к данным обещаниям и выполнять их в срок, ведь Дева немного педантична и приземлена. И устроенный домашний быт играет немаловажную роль для Девы. Высокий творческий потенциал Водолеев будет придавать некоторую эмоциональность жизни Девы. Прагматичность и практичность Девы будут уравновешивать Водолея и направлять в единое верное русло для лучшей творческой реализации. Ведь у Водолеев сильно развито желание помогать всем несчастным и обездоленным, и представителей этого знака тяжело назвать организованными.
Деве и Водолею придется немало потрудиться, чтобы наладить длительные отношения. Совместная работа в одном направлении объединяет эту пару. Сойтись они могут лишь на некотором прагматизме. Ведь Водолей стремится к идеализму, оригинальности и свободе. Дева — к практичности, точности и исполнительности. Для Водолея важную роль играет успешность и уровень самореализации в социальном плане Дев. Водолей относится в Деве, как к помощнику и наставнику в решении семейных вопросов. Привязанность же Водолея Дева воспринимает спокойно, однако Деве непросто ужиться с Водолеем.
В интимных отношениях главную роль играет физиологическая совместимость, а не внешняя привлекательность. Разные характеры, темпераменты и физиология делают отношения в этой паре достаточно сложными.
Так что любви в таком браке не получится, только болезненные и духовные тяготы и изменения. Однако если партнеры в этом союзе приложат максимум усилий, то отношения могут быть долгими и продуктивными.
Re: Водолей — Дева совместимость знаков
Senastya » 07 мар 2010, Вс в 02:12
Гороскоп на совместимость Дева и Водолей – это игры разума, и они могут привести к невероятным отношениям. Но Водолей все-таки более прогрессивен и активен, а Дева несколько пассивна, что может вызвать натянутость их отношений.
Несмотря на значительную совместимость в паре Дева и Водолей, а так же на сильное физическое влечение обоих представителей этих знаков зодиака друг к другу, серьезные отношения в долгосрочной перспективе в таком сочетании чаще всего приводят к катастрофе, к затяжным ссорам и последующему разрыву отношений. При этом подобный сценарий ожидает не только близкие интимные отношения, но и обычные партнерские или дружеские отношения внутри союза Дева и Водолей.
К их несчастье Дева и Водолей принадлежат разным стихиям, даже более того разным мирам. Если в одном слове попытаться описать представителя знака зодиака Дева, то это будет слово порядок, Водолей напротив ассоциируется со словом хаос. Надо признать, что порядка без хаоса не существует, видимо потому Дева и Водолей, словно магнитом притягиваются друг к другу, однако быть вместе для них так же невыносимо. Это парадокс, но, тем не менее, наша земная жизнь вся состоит из противоречий и борьбы, так что удивляться не приходится.
Тем кому посчастливилось жить в союзе Дева и Водолей мы советуем составить персональный гороскоп совместимости, так как более точный прогноз вашей совместимости может открыть совершенно иную точку зрения на ваши взаимоотношения .
Re: Водолей — Дева совместимость знаков
Xautavaarra » 31 мар 2011, Чт в 14:19
Да, не спорю, союз Водолей-Дева сложный, противоречивый и однозначно требующий огромных усилий и энергетических затрат с обеих сторон.
Но. Большинство гороскопов рассматривают партнеров одной возрастной категории. Наиболее крепкий союз составляют мужчина Дева и женщина Водолей с достаточно весомой разницей в возрасте (мужчина должен быть старше). В этом случае для Девы будет проще переносить неорганизованного и склонного к порывам Водолея. В свою очередь, Водолей будет принимать как данное практичность и приземленность Девы. Для Водолея Дева всегда будет оставаться старшим ответственным товарищем, а дева не будет ждать перманентной серьезности от Водолея.
Проще говоря. Дева будет видеть рядом с собой горячо любимую (а дева если уж любит, то всей душой), немного нерасторопную и рассеянную, но интересную, ласковую и старательную девушку. А Водолей всегда будет иметь рядом спокойного, надежного, рассудительного, немного снисходительного друга и любовника.
Немного терпения, аккуратного изучения привычек друг друга и это будет крепкий и надежный союз. Учитывая нелюбовь Дев к громким скандалам, все вопросы и проблемы будут обсуждаться, и партнерам просто придется прийти к консенсусу. Разговаривайте. И все будет хорошо.
Дева и водолей отзывы
ага, именно в омут, никак иначе не назовёшь ваш векторный союз, где вы слуга, а он хозяин. сожрёт он вас. бегите, пока ещё не поздно. но если очень хочется в омут, то вперёд, только потом не жалуйтесь да, притяжение мощнейшее, а ещё и в ваш кармический год вам хозяина посылают.. ууу, в чём же вы так натупили-то в жизни.
не знаю.. сил у вас и так не много по идее. сейчас. а ещё и вектор.. я бы не советовала. но если хочется, чтобы проколбасило, то почему бы и нет. конечно, его намерения несерьёзны. даже не сомневайтесь. после своего кармического тигры хотят энергию пополнить свою, а с кем это там эффективно получится, как не со слугой собственной. в общем, вектор не перестаёт меня удивлять. только не путайте этот бред с любовью, ради Бога!
если вы читали про вектор, то должны знать, что год ни в коем случае не начинается в феврале по кваше. в крайнем случае в середине января. а значит картины не меняет абсолютно.
VIP
- Сообщения: 1394
- Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 14:14
- Профиль
- Наверх
- Пожаловаться на это сообщение
Re: я-дева он-водолей
DoReMe, зашла на сайт Григория Кваши, много интересного нашла, о векторах читала только здесь в постах, а там. вобщем я была удивлена, вот что обнаружила, цитирую: А теперь список гороскопов людей, которые в векторном браке чувствуют себя даже лучше, чем в других браках, ибо векторный брак был им предназначен.
Петух — Водолей, Петух — Рак, Собака — Козерог, Собака — Телец, Кабан — Лев, Кабан — Весы, Крыса — Весы, Крыса — Стрелец, Бык — Водолей, Бык — Близнецы, Кот — Козерог, Кот — Лев, Дракон — Рыбы, Дракон- Рак, Змея — Скорпион, Змея — Стрелец, Лошадь — Рыбы, Лошадь — Овен, Коза — Близнецы, Коза — Дева , Обезьяна — Овен, Обезьяна — Дева. Нашла себя в этом списке. Не знаю что и думать С моим водолейчиком встречались уже Я вижу, что голову теряем оба Не хочется сделать ошибку. А тут такое прочла. DoReMe, хочу услышать ваше мнение
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 00:20
- Профиль
- Наверх
- Пожаловаться на это сообщение
Re: я-дева он-водолей
Петух — Водолей, Петух — Рак, Собака — Козерог, Собака — Телец, Кабан — Лев, Кабан — Весы, Крыса — Весы, Крыса — Стрелец, Бык — Водолей, Бык — Близнецы, Кот — Козерог, Кот — Лев, Дракон — Рыбы, Дракон- Рак, Змея — Скорпион, Змея — Стрелец, Лошадь — Рыбы, Лошадь — Овен, Коза — Близнецы, Коза — Дева , Обезьяна — Овен, Обезьяна — Дева. Нашла себя в этом списке. Не знаю что и думать С моим водолейчиком встречались уже :ролл: Я вижу, что голову теряем оба :оопс: Не хочется сделать ошибку. А тут такое прочла. ДоРеМе, хочу услышать ваше мнение :щинк:
я, как человек, знающий всё это не по рассказам, в какой-то степени против, но и за. так как так хорошо, как там, ни с кем не будет. это точно. тем более, если тянет уже.. но второй раз буду отпираться руками и ногами, впрочем уже отпираюсь порой. ибо взрыв мозга такой, что хватает на всю жизнь. у вас кармический год. я бы не советовала сейчас ещё и в векторный союз попадать. но если вы вектор, сумасшедшая и так. что ж, вам будет видимо легче. главное не затягивать, когда нужно рвать. когда воля уже не та. я обязанна была вас предупредить. мы солидарны в этом. те, кто прошёл ад.
VIP
- Сообщения: 1394
- Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 14:14
- Профиль
- Наверх
- Пожаловаться на это сообщение
Re: я-дева он-водолей
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 00:20
- Профиль
- Наверх
- Пожаловаться на это сообщение
Re: я-дева он-водолей
верю, что с весами вам тоже было тяжело, как деве, до вектора моего, кстати, у меня тоже был последующий знак, и я так же подумала, хуже некуда! есть куда.. эx! давайте! пишите отчёт. думаю, придёте ещё
VIP
- Сообщения: 1394
- Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 14:14
- Профиль
- Наверх
- Пожаловаться на это сообщение
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 00:20
- Профиль
- Наверх
- Пожаловаться на это сообщение
как водолейка скажу,
поклонников любим, но когда видим, что нас любят, начинаем мордой по сторонам крутить. а вот кады нас по этой самой морде хвостом, то да. азарт, охотничий инстинкт и пр.пр.пр.
говорят , еще близнюки такие же. короче наверное надо умом тронуться, чтоб выдержать эту гонку и нервотрепку. Хотя 112-ю часть населения под один гороскоп не загонишь.
вы бы поточнее узнали его время рождения, да девушек попросили бы посмотреть. либо сами загнали бы данные в прогу. таких в инете много.
Super VIP
- Сообщения: 3022
- Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 10:50
- Профиль
- Наверх
- Пожаловаться на это сообщение
потому и тянет. банальный вектор, наркота. многие с любовью путают. но если и то, и другое, то всё, абзатц.
VIP
- Сообщения: 1394
- Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 14:14
- Профиль
- Наверх
- Пожаловаться на это сообщение
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 00:20
- Профиль
- Наверх
- Пожаловаться на это сообщение
не советую хвостом-то. чем больше бьёте, тем больнее вам же. против хозяина лучше не переть, никогда его не победишь.
VIP
- Сообщения: 1394
- Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 14:14
- Профиль
- Наверх
- Пожаловаться на это сообщение
Re: я-дева он-водолей
DoReMe, зашла на сайт Григория Кваши, много интересного нашла, о векторах читала только здесь в постах, а там. вобщем я была удивлена, вот что обнаружила, цитирую: А теперь список гороскопов людей, которые в векторном браке чувствуют себя даже лучше, чем в других браках, ибо векторный брак был им предназначен.
Петух — Водолей, Петух — Рак, Собака — Козерог, Собака — Телец, Кабан — Лев, Кабан — Весы, Крыса — Весы, Крыса — Стрелец, Бык — Водолей, Бык — Близнецы, Кот — Козерог, Кот — Лев, Дракон — Рыбы, Дракон- Рак, Змея — Скорпион, Змея — Стрелец, Лошадь — Рыбы, Лошадь — Овен, Коза — Близнецы, Коза — Дева , Обезьяна — Овен, Обезьяна — Дева. Нашла себя в этом списке. Не знаю что и думать С моим водолейчиком встречались уже Я вижу, что голову теряем оба Не хочется сделать ошибку. А тут такое прочла. DoReMe, хочу услышать ваше мнение
У меня получается тоже вектор Обезьяна -Овен.
Никаких ужасов рассказать не могу.Безумно хорошо и комфортно с этим человеком.Чувствуем друг друга ..конфликты (да и то их сложно конфликтами то назвать) только из-за того ,что много работает и мало видимся ..а так только положительные эмоции и во всем мне очень нравится Это первый мужчина ,который не взрывает мне мозг, он, кстати ,того же мнения)))
Guru
- Сообщения: 6258
- Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 15:33
- Откуда: Санкт-Петербург
- Профиль