Парфюмерия на станколите
Парфюмерия на Станколите
Добрый день.
Подскажите, кто знает — парфюмерия на Станколите (м.Савеловская, Москва) — сейчас работает? А то прошел слух, что они опять переехали на м.Димамо 🙁
Не работает, все съехали. А вот куда именно -забыла ))
Не работает, все съехали. А вот куда именно -забыла ))
Неа, не все. Часть уехала в «Палладиум» на Ленинградку, остальные перебираются в сентябре в другое здание по этой же улице. Информация достоверна, рабтаю рядом.
Была там около месяца назад,практически никого не было,в Палладиуме мне кажется чуть дороже чем было раньше, остальные перешли в новый ТЦ рядышком (тоже забыла как называется:(
Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?
ТЦ ГУЛЬДЕН welcome
Вчера была на Станколите работает 6-7 павильонов с «леваком»
пахнет кошачей и человечьей мочей, прошла еще около километра в этот гульден , тех ребят у которых покупала косметику не нашла зато много лицензии и подделок
в воскресенье хочу съездить в палладиум . где они раньше работали — думаю они там
ситуация следующая:часть перехала в «палладиум» цены там выше ,чем были на станколите,часть перебралась в гульден,несколько павильонов тусуется на прежнем мечте,цены там ближе к оптовым,на станколите можно купить парфюм и косметику по дешевым ценам
хочется узнать, так все-таки подделка на станколите или нет.. мнения разные Что посоветуете.
Мож в «палладиум» рвануть. Люди где качество не храмает.
и все же, что на Станколите? Есть выбор парфюма и косметики? Есть смысл туда ехать? И на счет подделки. еще год назад, там купила крем «ЛАНКОМ» — отвратительная подделка — выбрашенные деньги.
ну все таки не понятно, работает станколит или нет.
Добрый день.Подскажите, кто знает — парфюмерия на Станколите (м.Савеловская, Москва) — сейчас работает? А то прошел слух, что они опять переехали на м.Димамо 🙁
не мы там же. кто то съехал но не все
хочется узнать, так все-таки подделка на станколите или нет.. мнения разные Что посоветуете.
Мож в «палладиум» рвануть. Люди где качество не храмает.
на станке есть четыре палатки с подделкой и только одна сразу говорит и цена 300 р я работаю в отделе орли и с кем общаюсь из девченок гарантирую что у них оригинал. сама беру. только аренду нам заломили и фирмы подняли перед праздниками еле выживаем
я сама из Ярославля-хочу заняться мини бизнесом-стоит ли ехать в Станколит за недорогим парфюмом. посоветуйте плиз
в основном переехали в тц Гульден рядом со станколитом
на Станколите несколько палаток, в Гульдене побольше, выбор есть косметики и парфюма, так же можно купить оптом
Добрый день! Открываю палатку с нижним бельём в «Станколите»,ищу продавца,кто заинтересовался пишите на anne2001@rambler.ru.
на Станколите работает палаток 15-20 купили все что интересовала и по приятным ценам. насчет смешаных палаток то есть и такие мы по крайней мере выяснили у кого там есть семья армяней вот они уроды и химичат.а в остальном по вашим прочтенным отзывам это все происки врагов я с подругой езжу и буду ездить на станколит.
да нет работает.правда часть на станколите и часть в торговом центре это в тупик нужно ехать,ток непомню как называется название такое смешное.
а кто знает наверняка ( работал там, знаком с кем- то и тд), подделки там или нет? сколько раз покупала у них парфюм, не могу поверить, что это может быть подделка! каество на уровне летуалей и прочих. что скажете?
Станколит процветает, работают куча парфюмерщимков.
Да что Вы говорите. Станколит давно уже загнулся и там никого нет, кроме пустых залов. Там даже кафе все закрылись.
В Гульдене тоже полный отстой, там высокие цены. Езжайте в Коньково или Палладиум. Перед 8 марта мы там затоварились по полной программе — нашли все что нам было необходимо и все настоящее.
Да что Вы говорите. Станколит давно уже загнулся и там никого нет, кроме пустых залов. Там даже кафе все закрылись.
В Гульдене тоже полный отстой, там высокие цены. Езжайте в Коньково или Палладиум. Перед 8 марта мы там затоварились по полной программе — нашли все что нам было необходимо и все настоящее.
Неправда, Станколит открыт и давно. Парфюмерия и косметика по прежнему там продаются. Есть также павильоны с одеждой и сувенирами. Была там 5 марта. народу — масса. все выбирали подарки. Так что это неверные сведения, что он закрыт. До Гульдена не дошла, просто потому что далеко.
Там пару палаток осталось, а остальные чуть даль за санрайзом, ТД Гульден.
Да что Вы говорите. Станколит давно уже загнулся и там никого нет, кроме пустых залов. Там даже кафе все закрылись. В Гульдене тоже полный отстой, там высокие цены. Езжайте в Коньково или Палладиум. Перед 8 марта мы там затоварились по полной программе — нашли все что нам было необходимо и все настоящее.
Коньково реклама)))) ах-ха-ха. дорого в Гульдики))) Эклат Ланвин 918 р -100 мл.
вчера был на станколите шесть палаток работает!цены подняли но всё равно приемлемо.Davidoff — Champion 1300р
Станколит до сих пор работает.
Подскажите пожалуйста, как определить подделку парфюма, покупая в ТЦ Гульден? Подскажите может палатку, у кого именно можно покупать?
не покупайте в тестере — 100% подделка, к сожалению времена не те. купила лолик мужской в тестере — совершенно др. запах. нет стойкости, выдыхшейся. за 1500 руб.((((
А где интересно они закупают парфюмерию, те кто торгует в Гульдене?
подскажите можно ли купить на Станколите отливанты Killian, Jo Malon, Tom Ford ?? очень надо подскажите пожалуйста где можно купить?! Спасибо!
«[quote=»Гость»]подскажите можно ли купить на Станколите отливанты Killian, Jo Malon, Tom Ford ?? очень надо подскажите пожалуйста где можно купить?! Спасибо![/quote]n
Здрасьте. какие отливанты. Конечно же нет!n
Отливанты можно купить на парфюмерных сайтах где девочки сами распивают флаконы»
Профумания
Все о парфюмерии, селективах, абсолютах, конкретах и других ароматических веществах
Парфюмерные места Москвы
Люксовую парфюмерию и масс-маркет несложно найти практически в любом торговом центре в Москве. С селективами сложнее, хотя сейчас с каждым годом их количество увеличивается.
Здесь буду писать адреса магазинов, где можно попробовать те или иные ароматы. Само собой и купить их там можно, но купить их можно в большем количестве мест.
Данные старые и часть магазинов уже даже закрылось, зато много селективов появилось в сетевых магазинах, например, в Рив Гош или Иль де Боте.
1. ЦУМ — центральный универсальный магазин.
Москва, ул. Петровка, 2.
м. Кузнецкий мост.
Представлено довольно много селективых ароматов — Penhaligon’s, Jo Malone, Montale, Frederic Malle, Kilian, Tom Ford, Caron, Serge Lutens, Diptyque, Armani Prive и др. Ассортимент постоянно обновляется.
Продавцы ненавязчивы, много тестеров. Цены высокие.
2. «Палладиум» / «Станколит»
Москва, Ленинградский просп., 37, стр. 12.
м. Динамо или м. Аэропорт.
Раньше был крупный рынок парфюмерии на Станколите (м. Савеловская), сейчас он переехал в ТЦ Палладиум, хотя в Станколите еще осталось несколько торговых точек.
Представлено масса люксовых и селективых ароматов. Тестеры есть не на все. Кстати, можно приобрести и тестеры. Есть также лицензионные ароматы — т.е. очень дешевые парфюмы именитых фирм — официальная «подделка» производства Дубай или Польши. Отличный подарок:). Из селективов — все, что представлено в остальных бутиках плюс ряд совсем эксклюзивных.
3. Гостиная-бутик Mayfair
г. Москва, ул. Павловская, д. 27/29 (м. Тульская).
Ранее — Москва, Новинский б-р, 31. (м. Баррикадная.)
Представлены M. Micallef, Fragonard, La Maison de la Vanille, Frapin, Les Parfums De Rosine, Eau d’Italie, Parfum d’Empire.
Продавцы несколько навязчивы, можно потестить. Цены высокие.
4. «Гардероб выходного дня» — закрыт?
Москва, ул. Б. Никитская, д. 24/1.
м. Пушкинская/Тверская, м. Охотный ряд или м. Арбатская.
Есть пара селективных ароматов, хотя магазин торгует одеждой.
Американская марка Demeter славится тем, что выпускает монозапахи – например, запах табака, кофе, пыли, карамели – которые подойдут как мужчинам, так и женщинам и могут использоваться по отдельности, либо смешанно.
5. Сеть «Артиколи»
Красная площадь, д. 3.
ул. Новый Арбат, д. 19, стр. 1.
Петровка 10, 1-я линия, 1 этаж.
Представлены Annick Goutal, Keiko Mecheri, L’Artisan Parfumeur, Etat Libre d’Orange, Penhaligons, Kilian, Escentric Molecules, Parfumerie Generale, Tom Ford Private Blend, Amouage, Creed, Diptyque и др.
6. Сеть «Douglas Rivoli» — на данный момент Rivoli
Москва, ТГ «Модный Сезон», Охотный Ряд, д. 2
Москва, ТЦ «Крокус Сити Молл», 65-66 км МКАД
Большой выбор люксовой парфюмерии, есть селективы. Ранее была довольно большая сеть магазинов.
7. Бутик «LeForm»
Поварская ул., 35/28 (м. Баррикадная)
Дмитровский пер., д. 7 (м. Театральная)
Краснопролетарская, 30, стр. 1 (м. Новослободская)
МО, городской округ Мытищи, деревня Шолохово, Дмитровскоe шоссе, д. 2б, с. 1
Там можно найти Comme Des Garcons Parfums, Diptyque, Heeley, Parfums 137, Ramon Molvizar, Sahlini.
8. Сеть «Л’Этуаль»
Если повезёт, иногда можно встретить пару-тройку селективных флакончиков. Например, на Рублевском шоссе 52А в ТЦ «Западный» (м. Крылатское).
9. «Арбор Мунди»
или ООО «ПАРФЮМ СИТИ»
127422, Москва, ул. Тимирязевская, 10/12
Ранее большая сеть магазинов, порядка восьми точек в Москве, сейчас только интернет-магазин и возможно одна точка.
Большой выбор люксовой парфюмерии, селективов.
10. AMELIA
Москва, ул. Яблочкова, д. 21а (ТЦ «Тимирязевский», 1 этаж)
м. Тимирязевская
Магазин натуральной косметики и селективной парфюмерии
11. Сеть «Рив Гош»
Довольно большой выбор ароматов, в том числе Амуаж, Аджмал, Лютанс, Форд, Серджофф, Маль, Аква ди Парма, ряд менее известных и совсем новейших селективов.
12. Сеть «Иль де Боте»
Довольно большой выбор ароматов, в том числе Лютанс, Джульетта, Диптик, Крид, Аква ди Парма, Килиан, ряд менее известных и совсем новейших селективов.
Производитель парфюмерии с большой историей
Парфюмерия
О бренде S Parfum
S Parfum – это парфюмерия нового поколения, созданная на опыте великой парфюмерной истории. При создании ароматов мы используем только лучшие ингредиенты от ведущих парфюмерных домов Франции и Швейцарии, а производство основано на современных инновациях и огромном опыте создания самых изысканных парфюмерных композиций.
Ассортимент S Parfum насчитывает более 300 ароматов. Парфюмерные формулы воплощают в себе ароматы категории люкс, а также селективные ароматы. Богатые парфюмерные композиции имеют собственную историю, раскрываясь нотка за ноткой. Изысканный шлейф кружит голову окружающим, а стойкость ароматов превосходит все ожидания.
Десятки тысяч покупателей выбрали S Parfum за качество, широкий ассортимент, стойкость и, главное, — доступную цену.
Познакомьтесь с парфюмерией S Parfum, и вы получите не только выгодную стоимость, но и новый взгляд на волшебный мир ароматов!
Парфюмерия
О бренде S Cosmetics
S Cosmetics — это уникальная уходовая линия средств для красоты и здоровья. Она отражает нашу бесконечную влюбленность в молодость и естественность. Наши формулы — это возможность показать вам естественный и прекрасный путь к достижению красоты и гармонии с собою.
Активные комплексы, входящие в состав средств, вобрали в себя самые лучшие и самые действенные ингредиенты. Наша задача – сделать уход за кожей не только приятной и полезной привычкой, но и результативной процедурой.
О компании
Сегодня S Parfum&Cosmetics – это парфюмерно-косметическая компания международного уровня с собственной фабрикой и научно — исследовательской лабораторией. Опираясь на современные инновации и огромный собственный опыт, компания S Parfum&Cosmetics стремительно развивается не только в России, но и за рубежом. Продукция компании успешно представлена в России, Казахстане, Белоруссии, Молдове, Кыргызстане, Кувейте и других странах.
А тесное Партнерство с ведущими производителями компонентов из Западной Европы, которые компания использует в своем производстве, гарантирует высокое качество выпускаемой продукции.
Благодаря грамотному маркетингу и собственной методике продажи, компания успешно развивается, и доказательством тому служит открытие уже более 450 магазинов в 220 городах России и странах СНГ. Этот результат был достигнут за очень короткий срок — 5 лет с момента выхода на рынок России.
Франшиза S parfum
C 1995-го года компания является первооткрывателем нового вида парфюмерного бизнеса и продолжает распространение бизнеса уже за пределы России.
Мы поможем открыть парфюмерный бутик S Parfum&Cosmetics в вашем городе и будем сопровождать ваш бизнес на всех этапах его развития. Не теряйте времени. Организуйте продажу продукции S Parfum&Cosmetics уже сейчас и зарабатывайте реальные деньги.