Stylepostel.ru

Женский журнал
1 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Арабские эмираты отдых с детьми отзывы

Отдых с дитем 2-лет в ОАЭ. Посоветуйте отель, плиз!!

Всем доброго времени суток! Хотим в апреле поехать на отдых в ОАЭ (в идеале Дубай) с ребенком 2, 5 лет. Это будет его первое заграничное путешествие, поэтому хочется максимального комфорта и безопасности. Пожалуйста, посоветуйте отель 4* или 5*, в идеале на побережье. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!!

Jumeirah Beach Hotel. Там есть отличный бассейн для малышей под навесом. Рядом — водный парк, где и для маленьких можно развлечения найти. Пара детских площадок. Очень чисто и точно не отравитесь.

Эмираты богатая страна. Будет удобно в любом пляжном отеле. Они все достойного уровня. Да и по городу комфортно.

Да, или джумейра, или шарджа. Джумейра более тусовочное место, шарджа более спокойное.

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Jumeirah Beach Hotel. Там есть отличный бассейн для малышей под навесом. Рядом — водный парк, где и для маленьких можно развлечения найти. Пара детских площадок. Очень чисто и точно не отравитесь.

Глянула цену Jumeira Beach Hotel. ОТ 10.000 долларов на 2 недели.. Оххххх, что-то дороговато. (((((((((

не помню как называется отель что -то вроде Бурдж Марина что-ли . он в Дубае недалеко от Иранского госпиталя район Сатва, там сутки от 100 баксов на двоих + завтрак. Но мы ездим дикарем туда. в отелях не отдыхаем.

Глянула цену Jumeira Beach Hotel. ОТ 10.000 долларов на 2 недели.. Оххххх, что-то дороговато. (((((((((

Тогда в Шарджу. Редиссон блю на берегу, свой пляж, Гранд отель, тоже свой пляж, Карлтон шарджа бич, свой пляж. И цены гораздо умеренней, чем в джумейре))

Jumeirah beach hotel уже достаточно старый, но все еще ничего.

если ищите береговой отель, то: http://www.booking.com/searchresults.ru.html?s >

все отели, приведенные там, достойные

Спасибо большое всем ответившим!! будем смотреть, выбирать.

Эмираты богатая страна. Будет удобно в любом пляжном отеле. Они все достойного уровня. Да и по городу комфортно.

Совершенно не согласна. В оаэ не однократно и как турист и как тур агент. С такими малышами там просто нечего делать. Заселиться в дорогущий отель на джумейре конечно можно, но за его пределы просто глупо выходить. Так не проще ли создать ребенку максимум комфорта на Турецком побережье. Потому что такую страну как ОАЭ ,тем более Дубаи надо изучать без детей, во всяком случае таких маленьких.

А если хочется пляжного отдыха, есть возможность поехать с семьей только в апреле, а маленького ребенка оставить не с кем. То почему бы и не заселиться в дорогой отель. Тем более, что в Турции в это врем года делать нечего.

В Шардже отдыхали с детьми, Ewan Hotel, отличный отель со всеми условиями! Да там вообще везде круто будет!Если по экскурсиям соберетесь, то берите все смело в ШанТурс, который год у них заказываем мы, наши друзья, знакомые, shantours.ru, тьфу-тьфу пока без отрицательных моментов.

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2020 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронова Ю. В.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

В июне с детьми в ОАЭ?

Кто-то был в июне в ОАЭ с детьми? Поделитесь впечатлениями, а то нас пугают что там жара такая, что невозможно находиться, при этом другие знакомые ездят туда в июне каждый год и не жалуются.

У меня знакомые отдыхали в ОАЭ. Самый жаркий период попадает как раз июнь- август. Необходимо узнать отель имеет ли детские площадки, детский бассейн. Они отдыхали в CORAL BEACH, остались довольны. Имеется большое разнообразие детского меню. Имеется аквапарк Wonderland,где много водных развлечений. В любом случае необходимо набрать кремов для загара, так как страна очень жаркая.

Алина

Действительно, июнь в ОАЭ — это самый жаркий месяц, температура воздуха в среднем +35 — +40 градусов, иногда достигает и +50. Все зависит от того, как дети переносят жару и какой вид отдыха Вы планируете. Конечно, экскурсионный отдых при такой температуре — тяжелое испытание как для детей, так и для взрослых. Если Вы планируете исключительно пляжный отдых, то, постарайтесь загорать и купаться с раннего утра и до 11 дня, и с 16 часов до вечера. В эти периоды суток солнце наиболее безопасное для кожи. Остерегайтесь солнечных ожогов! Они могут быть опасны для маленьких детей.

Читать еще:  Дивеево отзывы о поездке
Евгения

Жара в ОАЭ начинается с конца июня, самый пик, как правило в июле месяце, когда температура достигает выше отметки +40 °С. Не смотря на это, в конце июня — начале июля самое теплое море — температура воды 30 — 33 градуса. Не забывайте, что солнце очень жарит, потому Вам очень пригодится легкая хлопковая одежда, чтобы защитить себя от солнечных ожогов. Моя сестра два года назад отдыхала в ОАЭ с ребенком 4 лет в конце июня, по приезду остались только самые лучшие впечатления от отдыха.

Татьяна

В июне отдыхали в эмирате Фуджейра с 7-летним сыном. Сейчас ему 10 и он считает, что это был его лучший отдых (в сравнении с августовскими Испанией и Грецией). Он был в восторге от теплейшего моря и волн, которые в ОАЭ бывают только в этом штате, так как он выходит на Индийский океан. Купались утром и вечером, охлаждаясь по пути на пляж и с пляжа в холодном бассейне. Кондиционер на время сна выключали. 2 раза брали такси в Абу-Даби и Дубай — прекрасные виды и изумительный шоппинг. В отеле посещали СПА-салон. Вывод: с детьми в июне в ОАЭ прекрасно можно отдохнуть!

Алекс

Летом в ОАЭ очень жарко, вынести такую жару будет нелегко, особенно детям. Мы были в Эмиратах в конце сентября и то жара была сильная, на улице долго не пробудешь. Лучше ехать на отдых в октябре месяце.

Отзывы туристов об отдыхе в ОАЭ

Для отслеживания истории поисков нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Чтобы добавлять отели в список избранных необходимо авторизоваться на сайте.

Чтобы добавлять отели в список отслеживаемых необходимо авторизоваться на сайте.

Получайте персональные предложения, экономьте время, узнавайте о горящих турах и акциях первыми.

Ваш город «Херсон»?

Кликнув «Да», вы увидите туры с вылетом из этого города, телефоны и адреса местных офисов.

отношение к туристам8.4
индустрия развлечений9.1
памятники, исторически значимые места7.4
безопасность9.8
шоппинг9.4
цены8.6
всего отзывов79
всего фото12
всего просмотров235920

Отзывы туристов об ОАЭ

отношение к туристам2.0
индустрия развлечений10.0
памятники, исторически значимые места10.0
безопасность10.0
шоппинг10.0
цены9.0

Отдыхали в отеле Beach Hotel Sharjah с 4 по 12 апреля 2019 г. с мужем. .В Эмираты летели впервые.В основном люблю отдыхать в Турции и Египте.(не люблю длительных перелетов) Отправились с одной целью,посмотреть страну.Но поездку совместили с отдыхом на пляже.Поэтому выбрали пляжный отель. Почитала отзывы в интернете,остановили

отношение к туристам9.0
индустрия развлечений6.0
памятники, исторически значимые места5.0
безопасность10.0
шоппинг9.0
цены9.0

Это моя любимая страна, почти всегда тёплая погода, красивое море, чистота демонстрация роскоши во всём. Обожаю там шоппинг, особенно когда начинается сезон распродаж, примерно январь-февраль, можно прикупить много всяких интересных вещей по приемлемым ценам. Иногда раздражает повышенное внимание

инфраструктура9.0
питание9.0
сервис9.0
комфортность номеров9.0
пляж10.0
цены7.0

Ездили c женой в The Village Cove Rotana с 21 по 27 января. Туоператор — «Анекс Тур», авиакомпания — «Азур Эйр», турагент «За путевкой». Вылет из Питера и из Аль Мактума без всяких задержек. Прилет как туда, так и обратно раньше расписания. Самолеты «Азура» Б-738 вполне приличные, экипажи тоже. В отличие от полетов

инфраструктура9.0
питание8.0
сервис10.0
комфортность номеров10.0
пляж9.0
цены8.0

Мы отдыхали в апреле этого года в этом отеле. В целом все понравилось, огромный двухместный номер, просто шикарный. этот номер дали мне, мужу и дочке (5 лет). а маме, при вселении дали одноместный номер в центре отеля, окна которого выходили в магазин, мы прилетели в 2 часа ночи, может по-этому и дали этот номер.

инфраструктура8.0
питание9.0
сервис10.0
комфортность номеров9.0
пляж7.0
цены8.0

Долго думала в какой отель заселиться и все таки остановилась в Arbella Boutique Hotel Sharjah 3* (г. Шарджа, ОАЭ). Сравнивать мне особо не с чем, потому что я мало где бывала, а в Шардже первый раз. Хочу сказать, что отель хороший, приятный и приветливый персонал, светлые и чистые номера, уборка в которых каждый день. У нас

инфраструктура10.0
питание10.0
сервис10.0
комфортность номеров10.0
пляж10.0
цены10.0

Прекрасно провели время в тихом, уютном отеле Ewan Hotel Sharjah. в отеле прекрасные номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Удобное время заселения в отель. Для приобретения экскурсии воспользовались услугой Шан Турс, которую нам посоветовала одна отдыхающая дама с Питера и не пожалели,

инфраструктура9.0
питание9.0
сервис9.0
комфортность номеров9.0
пляж9.0
цены9.0

В этом отеле отдыхали в прошлом году — с 16 по 23 декабря. Впечатления остались самые положительные, особенно от моря. Шикарное открытое море, песчаный берег — просто сказка. Да и сам отель не плохой, правда мы в нем редко бывали — то на море, то на экскурсиях пропадали. Незабываемая экскурсия была в парк цветов

инфраструктура10.0
питание10.0
сервис10.0
комфортность номеров10.0
пляж10.0
цены10.0
Читать еще:  Белоруссия зимой отдых отзывы

Отель хороший, нам с семьей очень понравилось в нем отдыхать. Номера потрясающе обустроены, очень удобная постель, ничего нигде не ломило — что редкость. Питание очень хорошее — очень разнообразная кухня, большой выбор продуктов — не голодали откровенно говоря. Пляж потрясающий — просто рай для романтиков,

инфраструктура10.0
питание6.0
сервис10.0
комфортность номеров10.0
пляж10.0
цены9.0

Ездили с друзьями по горящим путевкам. В отеле сидеть не собирались, важно было только переночевать. Номера чистые, постель свежая, это важно. Уборка каждодневная, отличная, даже без чаевых. Привередам не советую. Завтраки съедобные, всем хватало. На пляж ездили на бесплатном автобусе на платный пляж

Отдых с детьми в Эмиратах этой осенью и зимой

05 ноября 2019 80

Объединенные Арабские Эмираты предлагают отдых мечты: отличный сервис, массу развлекательных центров, хорошие варианты размещения у моря, чистые пляжи Персидского залива. На территории отеля часто имеются собственные аквапарки, дельфинарии, не говоря о бассейнах, кафе, ресторанах, детских площадках и развивающих школах с нянями. Поющие фонтаны, крупнейшие сети торговых центров, неповторимые пейзажи – об отдыхе в ОАЭ можно говорить вечно.


В больших городах прекрасно отдыхают всей семьей, даже с малышом от 1 года. Отдых с детьми в Эмиратах сильно зависит от выбора отеля. Если с ним не прогадать, то впечатления останутся незабываемые и у юных, и у взрослых туристов. Ежегодно в ОАЭ открываются десятки новых гостиничных комплексов, которые специалисты по туризму «Атлантис Трэвел» инспектируют, чтобы предлагать нашим клиентам. Зачастую при заказе номеров в лучших отелях Арабских Эмиратов через нашу компанию выгода может составить для Вас до 65% от официальных цен «от стойки».

Лучшее время для маленьких туристов в ОАЭ

Эмираты славятся теплым климатом круглый год. Сюда можно приехать на отдых в любой сезон. Правда, покупаться в море получится всегда – даже с ноября по март вода успевает прогреться днем до 27 градусов по Цельсию.

Если вы планируете ехать в Эмираты летом, будьте готовы к 40–50-градусной жаре. Самый прохладный курорт – Фуджейра, но и здесь в июле температура днем стоит очень высокая. А море – та же ванна. И самые дорогие отели в жаркие месяцы снижают цены. Первое нравится детям, второе – родителям.

Отзывы туристов, которые бывали в ОАЭ с детками разного возраста в разную пору года, подтверждают: идеальное время для семейной поездки март – май и сентябрь – ноябрь. Погода в это время стоит чудная, в ресторанах больших городов и столичных курортов маленьких гостей балуют специальным меню, каждый из эмиратов манит чистыми пляжами и всевозможными развлечениями. Температура моря – 27–30 градусов.

Выбор курорта для отдыха в Эмиратах с ребенком

Арабские Эмираты – заслуженный лидер в рейтинге самых безопасных государств. Здесь все на высоте – работа местной полиции, воспитание жителей, сервис в отелях. В этом плане ОАЭ отлично подходит для семейного тура. Что до выбора направления, то здесь все зависит от выделенных средств.

Если вас интересует бюджетный отдых в Арабских Эмиратах, стоит поискать предложения в небольших курортных зонах (Аджман, Умм-эль-Кайвайн). За водными аттракционами и экскурсиями стоит отправляться в Шарджу, Рас-эль-Хайму или Фуджейру. А если хотите все и сразу, присмотритесь к готовым турам в два заслуженных центра ОАЭ – Дубай или Абу-Даби.

Абу-Даби: 5 причин посетить столицу с малышом

Посетить столицу ОАЭ хотя бы раз стоит каждому. Только здесь можно рассмотреть во всех красках эту удивительную страну. Эмират предлагает массу возможностей и для тех, кто интересуется спокойным отдыхом, и для любителей экстрима (если деткам уже есть хотя бы 15–16 лет, то почему нет).

Почему Абу-Даби – один из лучших курортов для маленьких туристов?

  • Здесь практически каждый отель расположен у моря. На территории комплекса есть бассейны, в которых ребенок может плескаться во время зимней поездки, предусмотрены пологие спуски для детей на пляжах.
  • Это средоточие хороших отелей с сервисом высшего стандарта. Выбор очень большой, есть относительно недорогие предложения и по-настоящему королевские туры.
  • Для детей предусмотрено все – сотни игровых площадок, аквапарки в игровых зонах, парки водных аттракционов, зоопарки, дельфинарии. С детьми можно провести незабываемый день в Al Ain Paradise (парк цветов) и посетить огромный зоопарк Al Ain Zoo в Аль-Айне. На зоопарк сразу стоит выделить хотя бы 2 дня, иначе всего не увидеть. Автомобильный парк Ferrari World – хороший выбор для мальчишек в любом возрасте, а в аквапарке Yas WaterWorld понравится малышам и подросткам обоих полов. Вы удивитесь детскому меню в местных ресторанах. А под вечер сможете отдохнуть от насыщенного экскурсиями дня на набережной Аль-Корниш.
  • Абу-Даби – очень богатый Эмират, и антураж здесь соответствующий. Чисто, красиво, безопасно, комфортно, шикарно.
  • В местных торговых центрах проводятся десятки головокружительных акций и распродаж, а купить можно все – от зубной щетки с золотыми нитями до Maserati.

Няни на территории аквапарков, анимированные шоу в кафе и ресторанах, всевозможные аттракционы и детские развлечения – Абу-Даби побалует гостей незабываемым отдыхом, только обойдется достаточно дорого. Если пара взрослых, экономя на всем, уложатся в 100–150 долларов в сутки, то с детками отдых будет стоить (без проживания и питания) в 200–300 долларов на день.

Дубай – восточная сказка Арабских Эмиратов для семейных туристов

Дубай – самый знаменитый из 7 эмиратов. Настоящий профессионал в водных развлечениях, столица водных горок, роскошных отелей, интересных экскурсий. Центр шопинга ОАЭ и самый посещаемый курорт страны.

Читать еще:  Отдых в крыму в июне отзывы

Здесь тоже созданы все условия для детей :

  • в каждом отеле есть специальный бассейн для самых маленьких и малышей постарше;
  • по всему городу работают десятки парков развлечений;
  • территория отеля умещает детскую площадку, водные аттракционы, иногда – дельфинарии, детские театры и многое другое;
  • масса отличных пляжей с мелким золотым песком и безопасным спуском в море;
  • при гостиницах – целые команды педагогов и воспитателей, с которыми можно оставить ребенка;
  • есть детские клубы, площадки, развлекательные центры, даже своя страна профессий Кидзания, откуда, если верить опытным родителям-туристам, очень сложно увести малыша.

Лучшие достопримечательности Дубая, куда стоит прийти с детками: аквапарк Wild Wadi, познавательный центр с парком аттракционов Creek Park, «Леголенд» и многое другое. Родителям понравится сервис в шикарных отелях курорта (многие сотрудники – русскоязычные), огромный рыбный рынок, торговые центры, выбор прекрасных пляжей.

Рекомендуемые отели в ОАЭ с собственным пляжем на «все включено»

Atlantis the Palm 5* (Дубаи, Пальмовые острова)Rixos Saadiyat Island 5* (Палм Джумейра)Rixos Premium Dubai 5* (Дубаи, Палм Джумейра)
Jebel Ali Beach 5* (Джумейра Бич)Marjan Island Resort & SPA 5* (Рас Аль Хайма)Miramar Al Aquah Beach Resort 5* ((Фуджейра)

Шарджа – спокойный отдых и детские развлечения

Отправляясь в Эмираты, выбирайте курорт Шарджа, если едете за спокойным семейным отдыхом в окружении прекрасных пейзажей рукотворных парков. Здесь есть, где погулять с маленькими детками. Красивые пляжи, множество хороших отелей по доступным ценам, великолепно устроенные зоны отдыха для детей и взрослых – все это очень нравится туристам.

Преимущества эмирата Шарджа для семейной поездки:

  • бюджетный отдых;
  • яркий громкий Дубай с его безграничными возможностями – всего в 20 км;
  • спокойные ночи и вечера (после 10 вечера курорт затихает, ребенок отлично выспится);
  • эмират богат культурными достопримечательностями ОАЭ (исторические музеи, галереи, искусств), отсюда проще всего дотянуться к прекрасному;
  • курорт подходит для безопасного спокойного отдыха туристов всех возрастов.

С детками стоит посетить знаменитую пальмовую рощу Шарджи, живописную набережную Аль-Бухейра, природный заповедник Wildlife Center, национальный парк. Можно приезжать зимой (если правильно выбрать отель, ребенок сможет вдоволь накупаться в детском бассейне).

Рас-эль-Хайма – красивая «ода» Персидскому заливу

Есть курорты ОАЭ, которые подходят всем возрастам, эмираты, где особенно понравится самым маленьким и места, где обязательно стоит побывать подросткам. Рас-эль-Хайма, который входит в группу северных эмиратов, относится к последним.

Это один из самых живописных регионов страны, сохранивший историческое наследие. Здесь много прекрасных пляжей, есть небольшой выбор водных аттракционов для маленьких туристов, можно выбирать отель практически под любой бюджет. Атмосфера буквально дышит тайнами истории.

А еще в эмирате Рас-эль-Хайме собраны самые интересные развлечения:

  • верблюжий ипподром;
  • фабрика по выращиванию жемчуга;
  • аквапарк Iceland Water Park.

По соотношению цен и формата развлечений это идеальный курорт для семейного отдыха с детьми от 10 лет и старше. Пляжи чистые, по большей части песчаные, хотя встречаются и галечные участки. На побережье масса маленьких крабов и мириады удивительных ракушек – юные гости найдут, что привезти с собой домой в качестве сувенира.

Прохладный Фуджейра: семейный отдых с подростком

Еще один удачный выбор для подростков – отдых в эмирате Фуджейра. Только если в Рас-эль-Хайме можно отправляться уже с 10–12 лет, то в прохладу Оманского залива нужно ехать не раньше 15–16 лет. Самых маленьких гостей курорт порадует только роскошным пляжным отдыхом. А вот тем, кто постарше, предложит удивительную экскурсию к таинствам подводного мира.

Фуджейра – центр активных развлечений: дайвинга, виндсерфинга, яхтинга и снорклинга. По выбору развлечений под водой эмирату нет равных, потому среди любителей заплывов к рифам он стал самым популярным туристическим курортом. Отзывы туристов подтверждают: впечатления, которые можно отсюда увезти, ни с чем не сравнимы.

Гостеприимный Аджман: понравится родителю и любому ребенку

Еще один центр семейного отдыха в Эмиратах – Аджман, небольшой городок в Персидском заливе. Здесь гостей ждет уютный отдых в недорогих отелях с невероятно гостеприимными хозяевами. По качеству обслуживания и дружелюбию это один из лучших курортов ОАЭ.

Плюсы семейного тура в Аджман:

  • бюджетный отдых;
  • спокойная обстановка (без ночной жизни);
  • терпимость к употреблению спиртного (бонус для взрослых, знающих меру);
  • отличная детская инфраструктура – детские клубы при многих отелях, несложно найти детскую игровую площадку, услуги няни и т. д.;
  • нет больших базаров – нет нескончаемых потоков туристов;
  • хорошие пляжи с мягким песком;
  • короткие простые маршруты, невозможно заблудиться.

Развлечений не так много, как в больших городах, зато очень комфортно.

Уютный отдых в Умм-эль-Кувейн

Тем, у кого в приоритете комфортный отдых с детьми в Эмиратах, раскроет свои объятия еще один небольшой курортный городок, Умм-эль-Кайвайн. По выбору отелей он проигрывает большим соседям, но в этом есть и плюс: найти хорошую гостиницу для остановки с малышом не так сложно, а опытные туристы хорошо знают, что провести незабываемый отдых в небольших эмиратах страны-курорта можно, только правильно выбрав место остановки. Из детских развлечений в Умм-эль-Кувейне – аквапарк «Дримленд», замечательные песчаные пляжи и скромный выбор водных аттракционов. Для шопинга и больших заплывов городок не подходит, а вот для спокойной релаксации в кругу любимой семьи – очень даже.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию